Donateurs « PLATINE »

 

 

 

Fondation d’Aide Sociale et Culturelle du Canton de Vaud
Fondation Jacqueline Cornaz  / Fondation Dr Alfred Fischer

Donateurs « OR »
AM Assurances Management SA
Fondation Manpower SA
Fondation Marguerite
Murray Gaston
Rey Rachel
Stiftung für Humanitäre Hilfeleistungen

Donateurs « ARGENT »
ACOL Association Choeur Opéra Libre
Argi Anne
Association Cookie
Association des membres de direction du SIS, SSA et SPS
Beau-Rivage Palace
B + G & Partners SA
Club Inner Wheel Nyon
Dussez Emmanuel
Garage Central Cully
Lausanne Sport
Lions Club Montreux

Donateurs « BRONZE »
Administration communale Corcelles-le-Jorat
Administration communale Cossonay
Alberti Wally
Allaire Luc
Altina Josiane
Auf Der Maur Charles
Aviolat-Mottet Daniel et Josette
Badan-Ferrier René
Barella Lilia
Baud-Wyss Michel et Monique
Bertholet et Mathis SA
Blanc Marie-Antoinette & Georges
Blanc-Pernet Yvette
Blondel-Rauss Genevieve
Bochud Marcel
Bogoyavlensky Monique
Boivin Christelle
Bonvin Didier
Bornick Y.
Bovey et Kuffer Alain et Christian
Briand Lisiane
BRP European Distribution SA
Brunner Jean-Louis
Burkhardt Armando
Burkhardt Rita
Burnat Dominique
Buttet-Nicolas Marianne
Caille Stéphane
Cardinaux-Sauthier Jeanine
Charles Philippe et Giancarla
CHUV
CIO – Comité International Olympique
Cioffi – Panchaud Marie-José
Clerc Nathalie
Clot Sylvain
Cohen-Beraha Marc
Collet Richard
Corboz-Fargeon Véronique
Cretegny Cédric et Sylvie
Cretegny Raymond
Cuche Robin
Cuénoud-Golay Marianne et Michel
Daenzer-Buffe Annette
Darbellay Fabien
David-Kramer Ruth et Georges
De Allegri Jacqueline
De Riedmatten Henri
Diezi Jacques
Dorier Madeleine
Dunand Anne-Lise
EMPREINTEX
Epars-Wegmuller Madeleine
Estape Martin Eva
Ethenoz-Damond Gabrielle
Fanconi Sergio
Favre Marie-Agnes
Favre Olivier et Eleonore
Favre Stéphane
Ferraro Francesco
Ferry Guillaume
Fiorina Jean-Claude

Fossaluzza Schopfer Anita
Fries Hanny
Gaillard André
Garbi-Girardin Catherine
Gardiol Olivier
Gashi-Münch Sandra
Gaudiche Michèle
Genillard Claude
Gerber-Vittoz Andrée Colette
Glassey Valérie
Grandchamp Christiane
Groux-Helfer Alice
Guex Stéphanie
Guignard Roger et Solange
Hasler-Colombo Martin & Renata
Hennard Rose-Marie
Henry Philippe
Hoeltschi Monique
Hugentobler Susanne
Jacot Maurice Ami
Jaquet Eric
Jardi Bou Michèle
Jean-Mairet François
Kammermann Claudine
Lack-Roux Christiane
Lavanchy Jacques
Leuba Pierre-Alain
Lichtschlag Yvonne
Lillocci Enrica
Loroch Mireille
Lovey Ulysse
Macky Fleurs
Maeder Monique
Malacket Louise
Marin François
Mattei-Lubelle Samantha Anna
Maye Edith
Meister Pierre-Georges
Meriano Colette
Mettraux Lena
Miller Steven
Mir-Lechaire Françoise
Moesching Barbara
Monod Marie-Louise
Montoro Francesco
Morandi Claude et Lucienne
Moraz Ronald
Nicolas-Lachat Béatrice
Nieth Valérie
Panchaud Antoinette
Pasche-Grand Marie-C.
Pasche-Masson Nicole
Passaquit Christine et Roger
Pauchard Christian
Pedrazzini-Magnenat Anne & Armand
Perdrix-Burion Anne
Perrin Christian
Perrin Claude
Perrinjaquet-Gaillard Christiane
Pichard-Gander Janine
Pileri Jean-Pierre
Pittet Pierre et Nicole
Plates-Bandes Communication et Fulguro design
Portenier Gérard
Pralong-Théoduloz Fabiola & Jean-Pierre
Prod’hom Sylvie
Progin Christof et Alexandra
Pythoud-Panchaud Régina
Ramirez Louis
Rast-Polla Véronique et Bruno
Rauber Priska
Recordon Lucette
Repetti-Dittes Janine
Reymond Monique
Rieben Solange
Rochat Annet et Antoine
Rota Valentin
Roulier André
Roux Jean-Michel
Roy Claude-Alain et Véronique
Schlatter Philippe et Myriam
Schmid Alexander
Spertini Alice
Staedler Laurence et Arthur
Stettler-Dufey Madeleine
Storjohann Helena
Subilia-Aeberli Ruth et Marc
Taillens Huguette
Terrin-Dario Jean-Daniel
Testa Nathalie et Philippe
The Ammado Foundation
Union féminine de Crissier
van den Ende Hendrika
Varano Antonio
Verbiest Christiane
Vinard Blanche
Wanner Daniel
Warpelin Raymonde
Weber Jean-Luc et Silvana
Zeller-Koch Brigitte
Zünd Roger